DAFTAR KOORDINATOR WILAYAH DAN KETUA LINGKUNGAN, Periode 2012 – 2015

 

No Wilayah / Lingkungan NAMA HP EMAIL ADD 
  Koordinator Wilayah 19  Ignatia Ancilla Mutiariah Djajasaputra  0818 40 22 42 ; 021 7018 4802  dmutiariah@yahoo.com
1  Santa Agatha  Hildegard  Dewijati  0815 480 11 495; 0878 7711 4866  victoria_diandra@hotmail.com ;  susianatjugito@yahoo.com
2  Santa Angela  Arnoldus Maria Ruddy Harijanto  0818 133 955 harjantoruddy@yahoo.co.id
3  Santa Rosa de Lima  Dominikus Handi Suprijadi  021 680 888 31; 0817 0818 558 handimsm@yahoo.com
4  Santo Hugo  Sonny Aloysius Sumendap  0815 9244 199 sonny.sumendap@yahoo.com
5  Santo Pius X  Saverius Charles Manalu  0813 1144 1158  charman.aekraja@gmail.com
6  Santo Silverius  Fransiskus Xaverius Dwi Joko Susilo    -
  Koordinator Wilayah 20  Lukas Maria Budi Barlian  0816 83 53 83  budi@sulfindo.com
7  Santa Melania  Antonius Ferdy Irwan  0855 852 0017  ferdy.irwan@yahoo.com
8  Santa Odilia  Andreas Tomson Djaja Burhan  0815 9119 000  djajatomson@yahoo.com
9  Santa Sesilia  Timotius Hadi Kusuma  0811 99 6197  hadiksm11@yahoo.com
10  Santo Agustinus  Cecilia Pudji Setiawan  0811 9232 01  eli3_sa@yahoo.co.id
11  Santo Basilius  Gregorius Ramedy Setiawan Budi  0811 89 16 89  ramedy@yahoo.com
12  Santo Ambrosius  Augustinus Rudy Soerjanto  0816 4804 118  rudy.soerjanto@adr-group.com
  Koordinator Wilayah 21  Jacinta Antonia Maria Tambajong  0811 82 88 72  jacintatambajong@yahoo.co.id
13  Santa Theresia Lisieux  Natalianti Jualim  0811 912 921  natalianti@live.com
14  Santo Tarsisius  Caecilia Mayliana Maureen Tjandradjaja  0816 962 763 maureen@maureenrustandi.com ; maureen_rustandi@yahoo.com
15  Santo Yohanes dari Salib  Stephanus Bistok Simbolon  0812 9096 005  bistok.simbolon99@gmail.com
16  Santa Irene  Franciscus Herly Purbiantoro  0815 1084 5000  roy_kcc1@yahoo.com
  Koordinator Wilayah 22  Agustinus Christian Haryadi  0816 197 8000  abelxt@yahoo.com
17  Santa Anna  Stefanus Mikael Indra Djaja  021 6856 3215  lindraniko@yahoo.co.id
18  Santo Gevarsius   Hadrianus Jamal Hadi  0811 99 1221 7  jamal.hadi@yahoo.com
19  Santa Skolastika  Yohanes C. Ri Handoko  083 8749 876 80 ; 0815 907 3680  handokoyca@yahoo.co.id
20  Santo Emanuel   Anselmus Ronny Indra Tjuatja  0813 110 66 366  -
  Koordinator Wilayah 23 Rodriques Eddy Trissulastio  0812 9028 960  eddyoglex@yahoo.com
21  Santo Stanislaus Kotska Aurelia Rama Widjaja  0816 193 8812  aili.rama@yahoo.co.id
22  Santa Yovita Scholastica Titik Purwantari  08211 282 7166  sch_gala@yahoo.com
23  Santa Regina  Valentino Kokanada Sugandhi  0818 988 298  rudykokanada@yahoo.com
24  Santa Lucia  Bernadus Yusuf  0811 967791  -
  Koordinator Wilayah 24  Alexandra Nina Agustina  0815 880 8616  agustine_gold@yahoo.com
25  Santo Kristoforus  Stefanie Siane Susanti  021 7100 5858  Lenny.siddik@yahoo.com
26  Santa Maria  Ignatius Romulus Adi Purnomo  0855 1024157  adipurnomo2001@gmail.com
27  Santa Maria de Fatima  Widyastuti Darmadi Venantia  0815 194 10 900  wdn4ncy@yahoo.com
28  Santo Leonardus  Maria Goretty Elke Gunawan  0816 4844 569  esgo_168@yahoo.com
  Koordinator Wilayah 25  Lukas Erik Djaya Saputra  0818 12 33 08  erdjasa@gmail.com
29  Santo Kanisius  Lidwina Susilawati Ibrahim  0812 1399 168  -
30  Santo Maximilianus M. Kolbe  Natalia Rita Sari  087 886 355 650  rita_anderis@yahoo.co.id
31  Santo Matius  Alloysius Samson Gunawan  0816 134 8139 samson.gunawan@yahoo.com
32  Santo Yakobus  Bernardus Budiono Tjandrakesuma  088 11 210 886  budiono.tjandra@yahoo.com
  Koordinator Wilayah 26  Alexsander Edison Tjahjadi Widjaja  0815 1352 0089 ; 0821 2522 7289  alexs@rekagriyaselaras.com
33  Santo Atanasius  Vincensius Njauw Jin San  0815 998 3595  -
34  Santa Perpetua  Yolinda Lay  0812 888 0552  yolinda_lay@yahoo.co.id
35  Santa Felisitas  Laurensius Surya Wijaya Lukman  0816 184 6571  indesart07@gmail.com
36  Santo Benediktus  Fransiscus Saur Maruli Tua  0815 884 8612  fransiscus.saur@gmail.com

Komentar Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>